Регистрация Войти
Вход на сайт

Ребенок на авто сбил женщину в Москве

11 июня 2013 01:15

Ребенок на авто сбил женщину в МосквеИномарка, которой управлял мальчик, буквально впечатала женщину в припаркованное авто на стоянке торгового центра.

51-летняя москвичка Ирина Топышева серьезно пострадала на северо-востоке столицы под колесами малолитражки, которой управлял 12-летний мальчик. В тяжелом состоянии она доставлена в больницу.

Авария произошла в понедельник около 17 часов на Алтуфьевском шоссе. Автомобиль KIA Picanto сбил женщину на стоянке одного из торговых центров.

- Сначала в полицию от очевидцев поступила информация о наезде на женщину с ребенком, однако после прибытия патрульных выяснилось, что ребенок находился за рулем легковушки, - сообщили Life News в правоохранительных органах.

По предварительным данным, 12-летний Отар Х. оказался за рулем автомобиля, когда его мать Яна Сергеевна отправилась за покупками и оставила ребенка в машине, забыв вытащить ключ из замка зажигания.

Иномарка под управлением подростка буквально впечатала 51-летнюю женщину в припаркованную машину.

Пострадавшую с переломом ребер и тупой травмой живота доставили в больницу.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: