Регистрация Войти
Вход на сайт

В Москве автомобиль снес толпу пешеходов (ВИДЕО)

17 мая 2013 21:30

В Москве автомобиль снес толпу пешеходов (ВИДЕО)На Чистопрудном бульваре автомобиль Peugeot, проехав на красный свет, столкнулся с Lexus и врезался в толпу людей на тротуаре.

Автомобиль Peugeot, потерявший управление после ДТП, сбил шестерых пешеходов в центре столицы.

- В районе дома № 2 по Чистопрудному бульвару произошло ДТП, - подтвердили Life News в отделе оперативного информирования ГИБДД по Москве. - После столкновения с Lexus автомобиль марки Peugeot выехал на тротуар. В результате серьезно пострадали две девушки. Они доставлены в медицинские учреждения для оказания помощи

По предварительным данным, автомобиль марки Peugeot, проехав на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с Lexus. Водитель французской легковушки потерял управление, и машина отлетела прямо на пешеходов.

 

- Я завершал маневр на желтый свет, - сказал на месте ДТП водитель Peugeot, представившийся Юрием. - Я ничего не нарушал.

При этом, по словам владельца Lexus Александра Белова, машина предполагаемого виновника аварии летела через перекресток на скорости около 80 км/ч.

Как стало известно Life News, в результате аварии пострадало шесть человек, среди них - девушки 17 и 20 лет. Обе получили тяжелые травмы, сейчас они находятся в больнице в состоянии комы.

Еще один пешеход получил тяжелые травмы, он также госпитализирован, троим раненым помощь оказали на месте.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: