Регистрация Войти
Вход на сайт

Советы, как сделать автомобильные номера невидимыми для камер слежения

5 мая 2013 04:30

Советы, как сделать автомобильные номера невидимыми для камер слеженияСейчас есть много различных средств и прибамбасов для скрывания номера от камер слежения за превышениями скорости, но всё это обычный лохотрон для вытягивания денег. И наслушавшись сказок все скорее покупают их, а позже оказывается, что всё это не помогает! Например различные сеточки, лаки, аэрозоли, линзы- всё это лохотрон! 

Инструкция 

Уровень сложности: Несложно 

1 шаг 

Но есть один способ, который может помочь, если конечно не переборщить. В любых строительных и даже автомобильных магазинах продаётся средство для снятия дорожного битума. 

2 шаг 

У многих, кто живёт в деревне или часто там бывает, чёрная краска, которой покрашены цифры, от частого трения об траву со временем стирается. И номера становятся выцветшими, но видимыми для глаза. Но камеры их уже почти не различают, а тем более, если ещё они слегка грязные. 

3 шаг 

Возьмите эту краску нанесите на ткань и слегка потирайте чёрные цифры на номерах, и краска сама постепенно будет стираться. Причём все водные (защитные) знаки останутся целыми. Главное не переборщить, трите до эффекта стёртости об траву, но чтобы номера были различимы для человеческого глаза. Чтобы номер был виден минимум с 10 м. Если вы будете проезжать около милиционера, до он легко увидит ваш номер и с расстояния 20 м, если конечно у него хорошее зрение, а вот камера уже будет плохо распознавать ваш номер, так как он будет казаться сплошной белой полосой. Лучше сначала попробовать это или (если имеются) на старых номерах, или на уголке номера например на одной цифре или букве. Вы увидите как стирается краска и сами рассчитать сколько надо тереть и какую силу прикладывать.

akak.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: