Регистрация Войти
Вход на сайт

Google удалит неактивные аккаунты и все документы

17 мая 2023 13:30
Google удалит неактивные аккаунты и все документыКомпания Google обновляет свою политику и с декабря 2023 года будет удалять аккаунты, которые не были активны в течение двух лет. Для сохранения учетной записи достаточно пользоваться поисковиком.

"Начиная с этого года, если учетная запись Google не использовалась или в нее не входили в течение как минимум двух лет, мы можем удалить учетную запись и ее содержимое, включая содержимое в Google Workspace (Gmail, Docs, Drive, Meet, Calendar), YouTube и Google Photos", - говорится в сообщении.

Политика применяется только к личным аккаунтам Google и не затрагивает корпоративные и образовательные.

Google начнет удалять аккаунты не ранее декабря 2023 года. Планируется действовать осторожно и применять поэтапный подход, начиная с учетных записей, которые были созданы и больше никогда не использовались.

Перед удалением учетной записи Google будет отправлять несколько уведомлений в течение нескольких месяцев, как на адрес электронной почты учетной записи, так и на адрес электронной почты для восстановления (если он был предоставлен).
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: