Регистрация Войти
Вход на сайт

В Британии запретили TikTok на рабочих телефонах чиновников

17 марта 2023 06:30
В Британии запретили TikTok на рабочих телефонах чиновниковВ Великобритании официально запретили использование популярного китайского приложения TikTok на рабочих телефонах должностных лиц. Запрет коснется министров и государственных служащих.

Как сообщает BBC, министр Кабмина Великобритании Оливер Дауден заявил об этом депутатам в четверг, 16 марта. По его словам, безопасность конфиденциальной правительственной информации должна быть на первом месте.

Этот шаг Дауден назвал "превентивным", но "разумным" после проверки, проведенной Национальным центром кибербезопасности. При этом, запрет на TikTok не будет касаться личных телефонов должностных лиц. Так же она не будет затрагивать общественность.
Источник: unian.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: