Регистрация Войти
Вход на сайт

Почти полсотни сотрудников Microsoft перешли в Meta – СМИ

11 января 2022 16:00
Почти полсотни сотрудников Microsoft перешли в Meta – СМИКоманда американской компании Microsoft, занимающейся разработкой гарнитуры HoloLens с дополненной реальностью, в прошлом году потеряла около 100 своих сотрудников.

Об этом сообщает Windows Central.

Всего над проектами HoloLens работают около 1500 сотрудников Microsoft. Из них в прошлом году почти сто человек ушли в другие компании.

Более 40 человек трудоустроились в Meta (прежнее название Facebook).

Читайте также: «Аякс» претендует на Андрея Лунина

Недавно стало известно об отложении доставки интегрированной системы визуального усиления (Integrated Visual Augmentation System — IVAS) Microsoft для армии США.

Бывшие сотрудники компании заявили, что Microsoft в свое время не наняла достаточное количество инженеров, чтобы не отставать по графику в рамках этого соглашения.

В Meta не прокомментировали новость о своей политике по поиску новых сотрудников.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: