Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung продала рекордное число дизайнерских телевизоров

6 декабря 2021 18:30
Samsung продала рекордное число дизайнерских телевизоровSamsung Electronics в течение 2021 года продала более миллиона телевизоров The Frame. О годовом рекорде в дизайнерской линейке сообщила пресс-служба компании.

Как ожидается, благодаря высокому спросу на рынках Северной Америки и Европы общий объем продаж The Fram превысит два миллиона единиц со времени запуска коллекции в 2017 году.

В период пандемии коронавируса люди стали больше времени проводить дома, что повысило популярность домашнего развлекательного контента и спроса на телевизоры, улучшающие интерьер дома.

Читайте также: Mercedes начал тестировать E-Class нового поколения (ФОТО)

По информации Samsung, The Frame – самая популярная модель в линейке дизайнерских телевизоров компании, дизайн, характеристики и функции которой постоянно совершенствуются.

Напомним, в 2020 году Samsung добавила технологию QLED для более яркой картинки, а в июле 2021 года выпустила 85-дюймовую модель с тонкими рамками, расширив размерный ряд (32″, 55″, 65″, 75″, 85″).

Пользователи могут кастомизировать свой телевизор, выбрав стиль и цвет рамки, установить его на телевизионной или студийной подставке, а также прикрепить к стене.

При этом основной фишкой The Frame является платформа Art Store для подписки на художественный контент. Когда телевизор выключен, пользователи могут активировать специальный режим, чтобы воспроизводить на экране артобъекты из огромной библиотеки картин и фотографий.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: