Регистрация Войти
Вход на сайт

Toyota заявила о росте производства 11-й месяц подряд

30 августа 2021 17:00
Toyota заявила о росте производства 11-й месяц подрядЯпонский автопроизводитель Toyota Motor заявил, что производство его автомобилей в мире в июле выросло на 11,9% до 773 135 единиц по сравнению с прошлым годом.

Таким образом компания демонстрирует рост производства 11-й месяц подряд. Однако в июне в Toyota Motor заявили об увеличении продукции на 41,2% по сравнению с прошлым годом.

Всего в июле Toyota во всем мире продала 858 569 автомобилей, что обусловлено восстановлением автомобильного спроса на ключевых зарубежных рынках, включая Северную Америку.

Читайте также: Дизайнеры General Motors показали руль будущего с дополненной реальностью

В то же время ведущий японский автопроизводитель ожидает сокращения производства из-за трудностей с запчастями вследствие роста количества случаев коронавируса в Юго-Восточной Азии, где базируется много поставщиков.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: