Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen Jetta 2022 года получит обновление (ФОТО)

26 августа 2021 18:00
Volkswagen Jetta 2022 года получит обновление (ФОТО)Volkswagen стремится улучшить положение своего популярного компактного седана Jetta. Поэтому машины 2022 года получат некоторое изменения и улучшения. По крайней мере это коснется столь популярные в Украине Jetta для американского рынка.

На данный момент VW Jetta в США доступен с 2 моторами. Практически все автомобили имеют 1,4-литровый турбо-двигатель мощностью порядка 147 л.с.. Все оставшиеся это Jetta GLI (аналог Golf GTI, только в кузове седан). У GLI 2-литровый турбированный двигатель мощностью 228 л.с..

Читайте также: Представлен сюжетный трейлер Far Cry 6 (ВИДЕО)

У GLI двигатель останется без изменений. А вот обычные Jetta вместо 1,4-литровой рядной четверки получат двигатель объёмом 1,5-литра мощностью 158 л.с.. Новый двигатель мощнее на 11 «лошадей» и ранее появился на компактном кроссовере VW Taos. Новая «полторашка» может работать в паре с 6-ступенчатой механикой или 8-ступенчатым автоматом. В США это один из немногих новых автомобилей, которые до сих пор доступны с МКПП.

К слову, 2-литровый двигатель Jetta GLI также может быть доступен с 8-ступенчатым автоматом или драйверской 6-ступенчатой механикой.

Также Volkswagen анонсировал появление в более «спортивной» версии Jetta. Новая комплектация в линейке будет располагаться выше S. Поскольку у многих производителей «спортивные» версии это уже давно не о мощности и скорости, то VW тоже не станет исключением. «Спортивная» Jetta получит 17-дюймовые колеса, дифференциал XDS и «черный» пакет.

Что касается внешности, то салон и экстерьер чуть обновились. Машины 2022 модельного года получили новые решетки, передние и задние бамперы, а также обновленные логотипы VW, которые, по мнению автопроизводителя, делают Jetta более изысканной. GLI получил новый задний диффузор с сотами и настоящими насадками на выхлопных трубах. Добавились новые диски и 3 новых цвета: Rising Blue, Oryx White и Kings Red.

Volkswagen Jetta 2022 года получит обновление (ФОТО)
Volkswagen Jetta 2022 года получит обновление (ФОТО)
Volkswagen Jetta 2022 года получит обновление (ФОТО)
Volkswagen Jetta 2022 года получит обновление (ФОТО)
Volkswagen Jetta 2022 года получит обновление (ФОТО)

Источник: autonews.autoua.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: