Регистрация Войти
Вход на сайт

Instagram разрешит пользователям указывать в профиле местоимения для обращения к себе

13 мая 2021 18:30
Instagram разрешит пользователям указывать в профиле местоимения для обращения к себеInstagram запустит функцию, которая позволит пользователям указывать в шапке профиля местоимения для обращения к себе. Об этом сообщает The Verge.

Новая функция уже доступна в нескольких странах, включая США, но соцсеть планирует расширять географию. Каждый пользователь сможет выбрать сразу несколько местоимений. Если желаемого не окажется в списке, то Instagram предлагает направить компании запрос.

Отображение местоимений можно сделать доступным как для всех пользователей, так и исключительно для подписчиков. У несовершеннолетних местоимения не будут показываться публично.

Читайте также: С 15 мая WhatsApp будет недоступен пользователям, которые не приняли новые правила

Подобная функция ранее стала появляться в приложениях для знакомств, например в Tinder и OkCupid. Facebook дал пользователям такую возможность еще в 2014 году, но список местоимений там ограничен вариантами «он/его», «она/ее», «они/их».





Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: