Регистрация Войти
Вход на сайт

Мессенджер WhatsApp получит массу улучшений в этом году

4 января 2021 19:00
Мессенджер WhatsApp получит массу улучшений в этом годуНесмотря на то, что год только начался, разработчики WhatsApp продолжают активно развивать популярный сервис обмена сообщениями, создавая новые и улучшая уже существующие функции. Согласно имеющимся данным, в предстоящие 12 месяцев мессенджер получит немало любопытных улучшений.

По сообщениям сетевых источников, разработчики готовят множество улучшений для WhatsApp, которые затронут разные функции мессенджера, в том числе голосовые звонки и видеовызовы, резервное копирование истории чатов, управление контактами и др. Также ожидается появление новых стикеров и исправление разного рода ошибок.

Не обойдётся и без новых функций, одна из которых позволит пользователям присоединяться к уже начатым групповым звонкам (в настоящее время этого сделать нельзя). Таким образом, пользователи смогут подключаться к начатым звонкам в случае, если они по каким-то причинам не смогли принять вызов в начале беседы.

Читайте также: Google Chrome стал терять пользовательскую аудиторию

Упомянутая функция ещё не была анонсирована и пока недоступна для тестирования, но упоминание о ней удалось обнаружить энтузиастам в процессе изучения кода последних бета-версий мобильных приложений WhatsApp. Предполагается, что присоединяться к уже начатым групповым звонкам смогут пользователи мессенджера на устройствах, работающих под управлением Android и iOS.

Когда именно разработчики планируют запустить новую функцию, пока неизвестно. Очевидно, что сначала она какое-то время будет тестироваться среди пользователей бета-версий мессенджера, а уже после этого появится в стабильных версиях приложений WhatsApp.
Источник: 3dnews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: