Регистрация Войти
Вход на сайт

20 кг золота и геймпад из крокодильей кожи. Анонсирована самая дорогая PS5

3 января 2021 17:00
20 кг золота и геймпад из крокодильей кожи. Анонсирована самая дорогая PS5Владельцы PlayStation 5 в начале 2021 года и так представляют собой некую элиту видеоигрового комьюнити: достать новую консоль по-прежнему чертовски тяжело. Но если кто-то хочет почувствовать себя ещё более исключительным, стоит обратить внимание на золотую PS5 от компании Caviar.

Ювелиры компании Caviar изготовили PlayStation 5 из восьми листов, отлитых из чистого золота. На изготовление ушло примерно 20 килограммов ценного металла, а корпус выполнен в оригинальной ювелирной технике, из-за которой очертания приставки напоминают кристаллическую породу. Именно поэтому консоль в исполнении Caviar получила название Golden Rock. Геймпад же изготовлен из кожи крокодила с золотыми вставками, что обеспечивает не только эстетическое, но и тактильное удовольствие. В общем, настоящий (избыточный) шик.

Читайте также: У TikTok появится собственный сервис электронных платежей

Конечно же, такая «богатая» консоль — это не фабричный продукт. Устройство будет выпущено в единственном экземпляре. Цена составит ориентировочно миллион долларов, но как будет решаться вопрос покупки, если претендентов на обладание чудом неокитча будет несколько, пока непонятно. Остальным же коллекционерам останется довольствоваться «обычной» PlayStation 5 из золота от Truly Exquisite за $11 000.
Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: