Sony извинилась за проблемный запуск предзаказов PlayStation 5

В день открытия предзаказов PlayStation 5 из-за огромной нагрузки возникли неполадки с подключением к официальным сайтам Sony. Та же проблема наблюдалась и с порталами сторонних продавцов — некоторые магазины сообщили, что первую партию консолей раскупили за считаные минуты. Вскоре после этого PS5 появилась на eBay по завышенным ценам.
Читайте также: Facebook шпионит за пользователями Instagram - СМИ
«Будем честны, старт предварительных заказов PlayStation 5 мог бы пройти более гладко. Искренне просим прощения за это. В ближайшие несколько дней мы передадим больше консолей для предзаказов — ритейлеры сообщат об этом подробнее. До конца года для покупки станет доступно ещё больше систем PS5», — заявили представители Sony.
Запуск PlayStation 5 во всём мире состоится 19 ноября — в ряде стран консоль появится на неделю раньше. Приобрести базовую модель можно за $499, а версия All-Digital обойдётся в $399.
Источник: 4pda.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.