Регистрация Войти
Вход на сайт

Дату выхода и стоимость Playstation 5 планируют объявить в ближайшее время

5 августа 2020 18:30
Дату выхода и стоимость Playstation 5 планируют объявить в ближайшее времяИздание Bloomberg со ссылкой на собственный источник сообщает, что следующий анонс Sony касательно PlayStation 5 запланирован на август. Вероятно, уже в этом месяце нам объявят цену и дату выхода новой консоли.

В разговоре с Bloomberg аналитик Macquarie Capital Дэмиэн Тонг заявил, что PlayStation 5 с приводом будет стоить 500 долларов, а бездисковая версия — 400 долларов. При этом он прогнозирует, что к концу марта 2021 году Sony продаст больше 6 млн консолей.

Читайте также: IKEA расширит ассортимент товаров в Украине на 40%

Ранее Sony анонсировала 40-минутный State of Play, который пройдёт 6 августа, но без громких анонсов для PlayStation 5. Также компания рассказала, какие аксессуары и периферия будут работать на новой консоли.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: