Регистрация Войти
Вход на сайт

Twitter и YouTube заблокировали аккаунты "луцкого террориста"

21 июля 2020 16:00
Twitter и YouTube заблокировали аккаунты "луцкого террориста"Twitter и YouTube заблокировали аккаунты Максима Плохого, захватившего в Луцке рейсовый автобус с пассажирами.

Об этом заявлено на его странице в Twitter.

"Действие учетной записи приостановлено", - указано на странице.

Канал "луцкого террориста" на YouTube также заблокирован.

Читайте также: Украина ждет дату встречи в нормандском формате в ближайшее время, - Зеленский

Сегодня утром на Театральной площади Луцка неизвестный, который представляется как Максим Плохой, захватил рейсовый автобус с пассажирами. В области введен оперативный план "Заложник", открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 147 (Захват заложников) Уголовного кодекса Украины.

По данным СБУ, в автобусе 10 пассажиров. Установлено настоящее имя подозреваемого в захвате заложников - Максим Кривош, он дважды судим, отсидел в общей сложности 10 лет за тяжкие преступления.

Территория центра Луцка перекрыта для обеспечения безопасности граждан. На месте работают все службы полиции.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: