Регистрация Войти
Вход на сайт

Компактный iPad с диагональю 8,5 дюйма может выйти в будущем году

29 июня 2020 20:00
Компактный iPad с диагональю 8,5 дюйма может выйти в будущем годуApple планирует запустить новый 10,8-дюймовый iPad во второй половине 2020 года. А новый 8,5-дюймовый iPad появится в первой половине 2021-го. Так полагает известный инсайдер Минг-Чи Куо.

Он не уточнил, будет ли 10,8-дюймовая модель iPad новой версией существующего 10,2-дюймового iPad или 10,5-дюймового iPad Air. Однако, согласно его ранним заявлениям, новая 8,5-дюймовая модель станет расширением линейки iPad mini. Учитывая, что Apple обновляла это семейство в марте 2019 года, это выглядит обоснованно.

Читайте также: Ряд компаний отказался от размещения рекламы в Facebook

Куо также предполагает, что обе новые модели планшетов получат более мощный адаптер питания на 20 Вт. Другие спецификации не уточняются, известно лишь об использовании процессора A12 Bionic.

Цены пока не названы официально, однако ранее сообщалось, что новинка может стоить 329 долларов. Само собой, это вероятный прайс базовой версии и только в США.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: