Регистрация Войти
Вход на сайт

Twitch обещают сделать безопаснее после обвинения стримеров в домогательствах

22 июня 2020 17:00
Twitch обещают сделать безопаснее после обвинения стримеров в домогательствахЗа последние дни несколько женщин рассказали о недостойном поведении известных стримеров. Ситуацию уже прокомментировало руководство сервиса Twitch.

Как сообщает портал Dexerto, в домогательствах и насилии обвинили SayNoToRage, Тома ProSyndicate Кэсла, Майка SattelizerGames, а также многих других стримеров, YouTube-блогеров и представителей индустрии игр. В ответ в Twitter-аккаунте Twitch опубликовали заявление, в котором подчеркнули, что площадка «чрезвычайно серьезно» относится к таким обвинениям.

«Мы активно изучаем аккаунты связанных с Twitch стримеров и будем работать с правоохранительными органами, где это будет возможно», — подчеркивается в посте.

Читайте также: Apple готовит телеприставку с акцентом на игры

Руководство сервиса также поблагодарило всех, кто нашел в себе смелость рассказать о подобном опыте. Twitch пообещал продолжать работу, чтобы сделать «стриминговое сообщество безопаснее для всех».

Ранее сразу несколько известных мужчин оказались в центре сексуального скандала. Так в домогательствах обвинили автора «Трансметрополитена» Уоррена Эллиса и художника комиксов Кэмерона Стюарта. Эллис уже отстранен от работы с DC Comics.
Источник: kanobu.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: