Регистрация Войти
Вход на сайт

Windows 10 20H2 может улучшить работу с накопителями

7 июня 2020 20:00
Windows 10 20H2 может улучшить работу с накопителямиMicrosoft уже начала работу над следующим обновлением для Windows 10 под кодовым названием 20H2. И, хотя в нём не ожидается серьёзных изменений, кое-что новое там появится. Апдейт сосредоточится на доработке и исправлении ошибок, то есть это будет, по сути, сервис-пак.

Одним из возможных улучшений станет новая страница в «Настройках». Там будут доступны рекомендации по очистке жёсткого диска. Там будет представлен список всех файлов, которые можно удалить из системы.

Читайте также: Instagram заявил о необходимости спрашивать разрешение у авторов, чтобы встроить их посты

Пока что это функция доступна в последней ранней сборке 20H2, хотя не исключено, что к релизу её уберут, такие бывало уже не раз. В любом случае это упростит жизнь пользователям, позволяя использовать встроенные механизмы для удаления неиспользуемых файлов.

При этом представители компании заявили, что если папка «Загрузки» будет синхронизирована с фирменным облачным сервисом, то она не будет очищаться, ведь это приведёт к потере данных.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: