Регистрация Войти
Вход на сайт

В Microsoft пояснили, в чём причина проблем с обновлениями в Windows 10

28 мая 2020 17:30
В Microsoft пояснили, в чём причина проблем с обновлениями в Windows 10Microsoft выпустила документ, который раскрыл причину возможных проблем с установкой обновлений Windows 10. Как сообщается, виновником может быть функция быстрого запуска (Fast Startup).

Эта система призвана ускорить запуск ОС, при этом она включена в большинстве случаев. Однако из-за этого компьютер не отключается полностью, что делает невозможным установку. При этом в случае перезагрузки сбоев не отмечается.

По данным компании, полное выключение производится, если только пользователь перегружает PC или выключает его через «Пуск». Иначе этого не происходит.

Читайте также: СМИ: Apple откроет представительство в Украине

Microsoft собирается исправить эту проблему в будущей версии Windows, однако точных сроков не называет.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: