Регистрация Войти
Вход на сайт

Официально: первая Mafia получит ремейк — он выйдет 28 августа

19 мая 2020 20:30
Официально: первая Mafia получит ремейк — он выйдет 28 августа2K Games официально представила трилогию Mafia, объявив о масштабном ремейке первой части.

Важно знать, что игру создают с нуля, а историю планируют расширить через новые диалоги, катсцены, геймплейные сегменты и другие нововведения. Проект использует обновлённую версию движка Mafia III.

Визуально это будет самая впечатляющая часть серии к сегодняшнему дню. Свежих роликов к анонсу, правда, не подготовили.

Релиз ремейка состоится уже 28 августа на PS4, Xbox One и РС, а стоимость составит «всего» 40 долларов. Доступ к нему можно получить и при покупке трилогии Mafia, которая выйдет сегодня — в неё, помимо прочего, входит ремастер Mafia II и полное издание Mafia III.

Читайте также: Apple в следующем году выпустит очки дополненной реальности

К слову, ремейк покажут 6 июня на PC Gaming Show.

Обладатели оригинальной Mafia II в Steam получат ремастер бесплатно, а покупателей Mafia III на PS4, Xbox One и РС обновят до полного издания. Похоже, все сюжетные DLC третьей части подарят всем игрокам.

Обладатели какой-то части серии смогут получить скидку на трилогию Mafia — она активируется в меню игры, которая приобретена у пользователя.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: