Регистрация Войти
Вход на сайт

Мировые продажи автомобилей в 2020 году упадут на 20%

14 мая 2020 15:00
Мировые продажи автомобилей в 2020 году упадут на 20%Международное рейтинговое агентство Moody’s ухудшило свой прогноз мировых продаж автомобилей в 2020 году, поскольку серьезность глобальной рецессии становится все более очевидной. Согласно новому отчету, Moody’s Investors Service ожидает, что глобальные продажи автомобилей в 2020 году упадут на 20%, по сравнению с предыдущим прогнозом падения на 14%.

"Глобальный рост продаж автомобилей в 2021 году, скорее всего, восстановится на 11,5%, хотя и с уменьшенной базы, в связи с ожиданиями роста ВВП стран G20 в следующем году на 4,8%", – сказал старший вице-президент Moody’s Фальк Фрей.

Читайте также: Ferrari определилась с заменой Себастьяна Феттеля

В Европе продажи автомобилей в 2020 году упадут на 30%, по сравнению с предыдущим прогнозом падения на 21%. Продажи в США упадут на 25% в 2020 году, в сравнении с предыдущим прогнозом падения на 15%.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: