Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple представит iPhone 9 в последний день марта

28 февраля 2020 12:30
Apple представит iPhone 9 в последний день мартаВ начале года аналитики предположили, что Apple в 2020 году проведет мартовскую презентацию, на которой должен состояться показ "дешевого" iPhone SE 2 или iPhone 9. Последние утечки от инсайдеров говорят о том, что компания планирует провести презентацию 31 марта. Все признаки говорят о том, что это будет грандиозное событие, с акцентом на анонс нового ряда гаджетов, чтобы уравновесить недавний акцент Apple на своих сервисах, таких как Apple TV+ и Apple Arcade.

Аналитики предсказали, что представит гигант из Купертино в тот же день. Помимо нового iPhone, Apple покажет ряд новых гаджетов, вроде трекера AirTags, а также MacBook Pro с улучшенной клавиатурой. Однако их выход может быть растянут на целый год, так как некоторые из них еще не готовы для потребительского рынка.

Читайте также: Новый «Джеймс Бонд» может стать самым длинным фильмом франшизы

Apple годами проводила мероприятие в марте. Первая весенняя презентация состоялась Watch 9 марта 2015 года и запомнилась анонсом смарт-часов Apple Watch. В 2016 году событие состоялось 21 марта, следующее произошло 27 марта 2018 года и 25 марта 2019 года. 2017 год – единственный, который компания в марте не проводила. Учитывая характер последних нескольких лет, дата в конце месяца, похоже, стала тенденцией.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: