Регистрация Войти
Вход на сайт

Названа дата начала продаж складного смартфона Samsung Galaxy Fold

5 сентября 2019 18:30
Названа дата начала продаж складного смартфона Samsung Galaxy FoldКомпания Samsung Electronics сообщила о начале продаж своего первого складного смартфона с гибким экраном Galaxy Fold. Новинка появится в продаже уже завтра, 6 сентября. Сначала это произойдёт в Южной Корее, затем во Франции, Германии, Сингапуре, Великобритании, США и других странах.

При этом будут доступны версии с 5G и LTE. Именно последняя выйдет на международный рынок. Цены не изменились — порядка 1980 долларов, как и ранее.

Смартфон оснащён гибким экраном с диагональю 7,3 дюйма и разрешением 1536 × 2152 пикселей, внешним 4,6-дюймовым дисплеем с разрешением 720 x 1680 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 855, 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ флэш-памяти.

Читайте также: Microsoft и Intel хотят разработать спецификации для ноутбуков со складными экранами

Новинка получила, в общей сложности, шесть модулей камеры. Ёмкость аккумулятора составляет 4380 мА·ч для версии с LTE и 4235 мА·ч для модификации с 5G. О появлении Galaxy Fold в России пока не сообщается.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: