Регистрация Войти
Вход на сайт

Skoda показала первое изображение обновленного Superb

8 мая 2019 14:30
Skoda показала первое изображение обновленного SuperbКомпания Skoda впервые показала изображение обновленного Superb предназначенного для рынка Европы. Мировая презентация новинки состоится в Братиславе во время Чемпионата мира по хоккею.

На эскизе, опубликованном пресс-службой Skoda, можно рассмотреть переднюю часть обновленного лифтбека Superb, которая отличается от своего предшественника «рисунком» фар и оформлением бампера. В соответствии с последним трендом, сзади, на дверце багажника, вместо логотипа появится шрифтовое начертание Skoda.

Читайте также: Уникальный пикап Bentley уйдет с молотка

По предварительным данным, салон обновленного автомобиля будет выполнен в стиле хэтчбека Scala. Поддержка Apple CarPlay и Android Auto будет входить в стандартное оснащение. Помимо этого, впервые Superb получит версию с гибридной силовой установкой, построенной на базе 1,4-литрового турбомотора TSI, как у Volkswagen Passat GTE.
Источник: avtomir.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: