Регистрация Войти
Вход на сайт

Google полностью поменяет браузер Chrome

3 апреля 2019 11:30
Google полностью поменяет браузер ChromeGoogle готовит важные изменения во внешнем виде браузера Chrome. В ранней версии версии Chome 75 поисковый гигант внес два крупных нововведения в дизайн и графический интерфейс. Речь идет о поддержке темного оформления и возможности установки обоев на начальной странице.

Сообщается также, что это лишь часть из будущих глобальных нововведений, которые добавили в браузер. Ранее сообщалось, что Google добавит в Chrome 75 систему защиты от слежки со стороны сайтов: будет внедрена система, которая предупредит пользователя, если какой-нибудь сайт попробует подключиться к датчикам и сенсорам ноутбука или планшета.

Также есть информация, что Chrome 75 получит панель закладок на стартовой странице наподобие Opera или Safari. Сейчас такую функцию можно реализовать лишь с помощью расширений вроде Speed Dial.

Читайте также: Известный спортивный бренд построит завод в Виннице

Напомним, что в Chrome 74 обещана возможность изменения оформления в зависимости от темы операционной системы. Пока что реализована поддержка только Windows 10, которая должна получить полноценные темную и светлую темы после выхода апрельского обновления.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: