Регистрация Войти
Вход на сайт

Вперед, в прошлое. Nokia готовит новый кнопочный телефон

1 февраля 2019 13:17
Вперед, в прошлое. Nokia готовит новый кнопочный телефонНа сайте китайского центра по сертификации TENAA был замечен новый кнопочный телефон Nokia.

Официально устройство должны представить на выставке MWC 2019 в феврале, пишет GSMArena.

Согласно базе данных TENAA, кнопочный телефон с кодовым именем Nokia TA -1139 получит 2,4-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 240 x 300 пикселей. Объем оперативной памяти составит 8 Мбайт плюс 16 Мбайт встроенной памяти с возможностью расширения до 32 Гбайт с помощью microSD.

Судя по снимкам центра по сертификации, гаджет имеет приятную эргономичную форму, он весит всего 83,6 г, а батарея емкостью 1020 мАч должна работать без подзарядки в течение примерно недели.

Для прослушивания музыки предусмотрены FM-модуль, MP3-плеер и разъем для microSD-карты для записи треков. Также телефон получит тыльную камеру на 3 Мп, но для снимков необходимо установить карту microSD.

Читайте также: Названы самые популярные автомобили в мире за 2018 год

Доступен Nokia TA -1139 будет в красном, сером и черном цветах, и стоит отметить, что внешне телефон похож на модель Nokia 106. Дебют гаджета ожидается на выставке MWC 2019, которая пройдет в Барселоне с 25 по 28 февраля, но его коммерческое название не сообщается.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: