Регистрация Войти
Вход на сайт

На каких автомобилях ездят самые опасные водители

4 января 2019 23:23
На каких автомобилях ездят самые опасные водителиВы точно неоднократно замечали неадекватных автомобилистов на дороге. Пожалуй, речь идет не об алкогольном опъянении (или чего похлеще), а скорее об агрессивном поведении как таковом. Провокации, невежество и просто создание аварийной обстановки – к сожалению, это практикуют многие водители.

Эта проблема носит глобальный характер. Поэтому британская страховая компания GoCompare Car Insurance составила список автомобилей, которые, по статистике, чаще всего для себя выбирают неосторожные и даже агрессивные водители.

Список составлен на основе данных о ДТП на территории Великобритании. И здесь образовалась забавная закономерность. Исходя из полученных результатов анализа, чаще всего лихачи предпочитают передвигаться на дорогих немецких автомобилях.

ТОП-10 автомобилей для опасных водителей:
BMW 4-series

Audi A5

Mercedes-Benz C-class

Mercedes-Benz E-class

Jaguar XF

Mercedes-Benz CLA

Mercedes-Benc GLC

Audi Q7

Range Rover

Mercedes-Benz CLS

Кроме того, в список вошли автомобили, которые предпочитают самые уравновешенные водители. Подборка представлена исключительно компактными и относительно недорогими хэтчбеками.

Читайте также: Apple вдвое снизит производство новых iPhone XS Max

ТОП-10 авто для самых спокойных водителей:
Opel Agila

Hyundai i10

Nissan Micra

Kia Picanto

Hyundai Getz

Suzuki Alto

Ford Ka

Skoda Citigo

Honda Jazz

FIAT Panda
Источник: autocentre.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: