Регистрация Войти
Вход на сайт

В США назвали ТОП-5 лучших смартфонов 2018 года

28 декабря 2018 14:30
В США назвали ТОП-5 лучших смартфонов 2018 годаПопулярный в США журнал Fortune составил рейтинг лучших смартфонов 2018 года. В ТОП-5 рейтинга вошли такие модели: iPhone XS Max, Google Pixel 3, Huawei Mate 20 Pro, OnePlus 6T и Samsung Galaxy Note 9. Каждый из этих мобильных устройств занял свою номинацию, так что однозначного лидера назвать трудно.

Смартфон iPhone XS Max назван "самым лучшим смартфоном Apple". Эту модель назвали лучшим творением компании, и в ней присутствует все, что можно ожидать от современного качественного мобильного устройства: высококлассный экран, восхитительный дизайн и невероятная мощь.

Google Pixel 3 получил звание "самого удобного" смартфона. Поддержка свежих обновлений является самым главным достоинством мобильного устройства, но его не советуют покупать ради аппаратной начинки.

В Huawei Mate 20 Pro заслужил звание "смартфона с искусственным интеллектом", который отвечает за качественную постобработку фотографий. Оптика у этой модели тоже собрала немало похвальных отзывов.

Читайте также: В Италии разработали фары для беспилотников

OnePlus 6T завоевал звание "самого доступного смартфона". В нем сбалансировано все: цена, высокая производительность и интегрированный в экран сканер отпечатков пальцев.

Galaxy Note 9 же отличается большим дисплеем, наличием стилуса, хорошими параметрами многозадачности и "лучшей" фотокамерой среди всех моделей.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: