Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple iPhone 8 в Украине сильно упал в цене

27 ноября 2018 23:47
Apple iPhone 8 в Украине сильно упал в ценеНовые iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR получились настолько дорогими, что даже шокировали экспертов своей ценой. Благодаря появлению новых айфонов, старые модели начали стремительно дешеветь.

При изучении рынка смартфонов в Украине, выяснилось, что спустя год после начала продаж iPhone 8 он потерял в своей цене 40%. "Восьмерки" появились в сентябре прошлого года, тогда цена на новинку составляла 25 500 гривен за базовую модель с 64 ГБ памяти. Через год iPhone 8 подешевел почти до 15 500 гривен за 64 ГБ модель.

Читайте также: LG запатентовала смартфон с 16-ю камерами

"Восьмерка" стала последним смартфоном Apple со сканером отпечатка Touch ID, толстыми рамками и 4,7-дюймовым экраном, чем привлекает приверженцев классических айфонов. Более того iPhone 8 можно считать главной альтернативой "бюджетному" iPhone XR, поскольку большинство покупателей обращает внимание как раз на "восьмерку" из-за более доступной цены и наличия сканера отпечатков пальцев.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: