Регистрация Войти
Вход на сайт

Новостной агрегатор Ukr.AI - все новости Украины в одном месте

Новостной агрегатор Ukr.AI - все новости Украины в одном местеНовостной агрегатор ukr.ai – это новейший способ оставаться в курсе всех новостей, используя всего один сервис. Больше нет необходимости перебирать страницы сайтов в попытке найти достоверный источник без навязчивой рекламы и многочисленных всплывающих окон.

Сервис ukr.ai представляет собой новостную площадку, объединяющую информацию, предоставляемую проверенными информагентствами с мировым именем. Модераторы сайта пристально следят за тем, чтобы недостоверная информация не попадала на страницы сервиса. Таким образом, посетители могут ежедневно получать новостную картину дня из одного ресурса.

Формат новостного агрегатора стремительно набирает популярность, и все новые сайты подобного рода возникают на просторах интернета. Какие же преимущества имеет этот проект? Рассмотрим подробно основные отличительные черты сервиса ukr.ai:

1. Простота в использовании. Открывая главную страницу сервиса, посетитель видит перед собой сайт с удобной навигацией. Слева располагается область с датой, курсами обмена валют, выбором языка и рубрик, фильтром источников. В верхнем поле можно выбрать сортировку новостей по рубрикам или главную страницу с блоками новостей по категориям:
- новости политики
- происшествия
- общество
- экономика
- в мире
- региональные новости
- культура
- авто
- технологии
- спорт
- курьйозы
- фото
- видео

2. Сортировка новостей по категориям. Главная страница сервиса представляет собой набор главных новостных заметок, актуальных на данный момент. Каждая из рубрик содержит 5 наиболее посещаемых пользователями новостей. Выбирая новость в категории, посетитель получает небольшой анонс заметки и затем может приступить к чтению полной версии статьи.

3. Оперативность обновлений. Записи обновляются ежеминутно на экране устройства пользователя. Это особенно полезно для онлайн трансляций важных событий или спортивных соревнований.

4. Возможность фильтрации источников. Посетитель сайта имеет возможность убрать отображение нежелательных или неполезных для него новостных источником. Таким образом можно создать свою персонализированную базу средств информирования.

5. Адаптивность. Информацию можно просматривать с мобильных устройств.

6. Отсутствие рекламы. Посетителю сервиса не придется отвлекаться на многочисленные рекламные вставки и всплывающие окна.

7. Выбор языка. Для посетителей сайта доступны 2 языковые версии: украинская и русская. Выбрав отображение новостей на русском языке, пользователь получает доступ ко всем записям из источников на русском. Если выбирается украинский язык, то появляется информация только из украинских СМИ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: