Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава Xiaomi подтвердил внешний вид браслета Mi Band 3

29 мая 2018 06:30
Глава Xiaomi подтвердил внешний вид браслета Mi Band 3Менее суток назад руководитель компании Xiaomi Лэй Цзюнь выложил в сеть постер, подтвердит тем самым презентацию спортивного браслета Mi Band 3. Мероприятие, посвященное его анонсу, пройдет уже совсем скоро – 31 мая 2018 года, то есть в этот четверг. Под его постом в соцсети Weibo ему задали более тысячи вопросов, на пару из которых он решил ответить. Как оказалось, новинка действительно получит тот самый ужасный внешний вид, который можно было увидеть еще в апреле.

Во время презентации игрового смартфона Black Shark главу Xiaomi сфотографировали с одетым на руку спортивным браслетом Mi Band 3. Тогда пользователи отметили ужасный внешний вид всего устройства и предпочли думать, что это лишь прототип будущей новинки или гаджет от конкурентов. Впрочем, на деле все оказалось иначе. На вопрос одного из комментаторов в Weibo Лэй Цзюнь честно признался, что тогда на его руке действительно был новый фитнес-трекер.

Он отметил, что входил в группу людей, которая занималась тестированием Xiaomi Mi Band 3 в течение трех месяцев. Продолжалось это с середины февраля и до середины мая. В течение этого времени пользователи должны были ежедневно пользоваться фитнес-трекеров, а также сообщать разработчикам о различных недочетах в программном обеспечение. Также высокопоставленный сотрудник отметил, что этот гаджет понравится пользователям ощутимо сильнее, чем фитнес-браслет Mi Band 2, поступивший на полки магазинов в июне 2016 года, то есть почти два год назад.

Читайте также: Шикарный спортивный браслет, который лучше Xiaomi Mi Band 3

Пользователи в словах основателя Xiaomi сильно сомневаются, так как одетый на его руку браслет Mi Band 3 на фотографиях смотрится ужасно. Мало того, что он имеет глянцевый корпус, который бликует как какая-то дешевка, так еще это и пластик. Главная особенность сочетания пластика и глянца в том, что все изделия из такого материала очень быстро теряют свой товарный внешний вид, а поскольку фитнес-трекер – это наручный гаджет, то придет в непотребный вид он очень быстро. Ранее удалось выяснить, что спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 раздадут бесплатно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: