Регистрация Войти
Вход на сайт

В Виннице построят завод по производству солнечных батарей

16 марта 2018 03:30
В Виннице построят завод по производству солнечных батарейВинницкий исполком решил предоставить ООО «НЕСС ЭСТЕЙТ» градостроительные условия и ограничения на проектирование завода по производству панелей для солнечны батарей по ул. С. Зулинского.

Также исполком обязал заказчика получить исходные данные на проектирование в соответствии с пунктом 3 статьи 29 Закона Украины «О регулировании градостроительной деятельности». Еще компания должна будет разработать проектную документацию и утвердить ее в прядке, установленном законом. Также до введения объекта в эксплуатацию необходимо заключить договор об уплате паевого участия в развитии инфраструктуры города.

«К выполнению подготовительных и строительных работ приступить после получения документа, который дает право на выполнение вышеуказанных работ в департаменте архитектурно-строительного контроля Винницкого городского совета в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 13.04.2011р. № 466 с последующим принятием объекта в эксплуатацию в установленном законодательством порядке», – говорится в решении исполкома.


Читайте также: На новый завод по производству боеприпасов для ВСУ выделили 1,4 миллиарда гривен

Никакой информации об окончании строительства объекта и вводе в эксплуатацию не предоставляется.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: