Регистрация Войти
Вход на сайт

Самая многообещающая игра ушла на золото (ВИДЕО)

28 февраля 2018 06:30
Самая многообещающая игра ушла на золото (ВИДЕО)A Way Out, кооперативное приключение от создателей Brothers: A Tale of Two Sons, ушло на золото. Объявленную на E3 2017 интерактивную драму тепло восприняли уже после дебютного трейлера — оказалось, геймеры давно хотели не очередного сиквела какой-нибудь непомерно разросшейся франшизы, а чего-то действительно камерного и душевного. И ждать им осталось совсем недолго.

После слива внутренней переписки Electronic Arts геймеры и не надеялись увидеть игру раньше 2019-го, но издательство быстро опровергло слухи и объявило точную дату релиза — 23 марта 2018 года. Как оказалось, дату точную. Всё это время Юсеф Фарес, директор шведской студии Hazelight, охотно рассказывал в своём Twitter-аккаунте о процессе разработки, и вот наконец поделился главной новостью — диск с финальной копией отправился на производство для тиражирования.

Читайте также: Nokia возродила знаменитый телефон из фильма «Матрица» (ФОТО)

Напомним, что A Way Out — кооперативный экшен, в котором пара заключённых пытается сбежать из тюрьмы. Создатели неоднократно подчёркивали, что выбраться на свободу можно только вдвоём: не зря же во всех фильмах о побегах речь идёт о напарниках. Игра будет доступна на PC, Xbox One и PS4, так что вы уже можете прикинуть, кому из друзей вы готовы доверить свою жизнь и свободу.

Источник: pcgamesn.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: