Регистрация Войти
Вход на сайт

Toyota и Hyundai отзовут 110 000 автомобилей из-за неисправностей

26 февраля 2018 15:50
Toyota и Hyundai отзовут 110 000 автомобилей из-за неисправностейToyota и Hyundai отозвали в общей сложности около 110 тыс. грузовых и спортивных грузовых автомобилей. Среди них Toyota Tundra 2018 и Sequoia, а также 2018 Hyundai Santa Fe и Santa Fe Sport.

В некоторых автомобилях Hyundai Santa Fe рулевое колесо может отрываться от рулевой колонки. Из-за этого дефекта будет отозвано примерно 43,9 тыс. автомобилей.

Читайте также: В Японии представили электрокар, который разгоняется быстрее болидов Формулы-1 (ФОТО)

Toyota же отозвала примерно 64, 9 тыс. Toyota Tundra и Toyota Sequoias, заявив, что в этих автомобилях может внезапно отключаться электронный контроль устойчивости.
Источник: usa.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: