Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple продолжает испытывать проблемы с iPhone: обновления не помогают

25 февраля 2018 06:30
Apple продолжает испытывать проблемы с iPhone: обновления не помогаютНедавно выпущенное обновление мобильной операционной системы iOS 11.2.6 устранило проблему с индийским символом, который блокировал роботу многих мессенджеров. Также были устранены и некоторые другие ошибки. Вместе с тем, данное обновление привело к появлению новой ошибки на мобильных устройствах Apple.

Отмечается, что после установки iOS 11.2.6 на некоторых устройствах пропадает индикатор уровня заряда батареи в статусной строке iPhone или iPad в верхнем правом углу экрана. В результате, пользователи не могут проверить уровень заряда аккумулятора, и это доставляет определённые неудобства. Некоторые пользователи начали размещать соответствующие скриншоты на различных площадках (1, 2, 3). Пока что нет сведений о том, проявляется ли эта проблема на каких-либо конкретных моделях iPhone или iPad, или же ей подвержены все устройства. Однако известно, что проявление сбоя имеет разный характер.

Читайте также: Продажи смартфонов снизились впервые в истории

Некоторые аппараты он вовсе не затронул. Некоторые пользователи заявляют, что отображение индикатора батареи возобновляется, если зайти в «Настройки», но значок снова пропадает при переходе на домашний экран или в сторонние приложения. Но некоторые пользователи уверяют, что даже открытие «Настроек» не приводит к появлению значка батареи в статусной строке, а для проверки уровня заряда им приходится часто посещать раздел «Аккумулятор» в «Настройках».

Кстати, это не единственный баг, с которым столкнулись пользователи после установки обновления iOS 11.2.6. Также сообщается о потере соединения с наушниками AirPods, появлении странных графических сбоев и неравномерном управлении громкостью.
Источник: itc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: