Регистрация Войти
Вход на сайт

Philips разработала уникальные наушники для лучшего сна

24 января 2018 02:30
Philips разработала уникальные наушники для лучшего сна Представители голландской компании Philips заявили о том, что в скором времени представят новые «умные» наушники, с которыми пользователи смогут легче засыпать. Информация поступила от пресс-службы компании. Более того, новый гаджет поможет избавиться от ночных кошмаров, которые донимают некоторых людей.

Основой для этих наушников от Philips выступил специальный браслет, который помогает в анализе фаз сна, а также будет проверять сердцебиение и дыхание. Пользователю на утро будут выдаваться специальные рекомендации для сна. Для того, чтобы приступить к работе, устройство изначально планирует считать данные о пользователе. На ночь пользователь наденет браслет, он будет собирать данные, которые можно накапливать до определенной степени в памяти девайса, работа которого осуществляется через Bluetooth.

Читайте также: Хакерам удалось взломать новейшую версию Denuvo

После того, как сбор данных будет завершен, наушники от Philips продолжат свою работу, но уже предложат юзерам определенные музыкальные рекомендации, которые способную изменению сна и его продолжительности. Официально гаджет поступит в продажу несколько позднее. В ЕС и Украине он будет продавать по цене 250 долларов.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: