Регистрация Войти
Вход на сайт

Владельцы iPhone X пожаловались на еще один недостаток смартфона

25 декабря 2017 15:19
Владельцы iPhone X пожаловались на еще один недостаток смартфонаПользователи флагмана iPhone X начали жаловаться в сети Интернет на новый недостаток гаджета. По их словам, технология Face ID, предназначенная для распознавания лиц, не дает им осуществлять покупки.

В смартфонах Apple прошлых поколений для подтверждения оплаты товара или услуги можно было воспользоваться сканером для отпечаток пальцев. Однако система идентификации лиц не имеет подобной функции, поэтому девайс просит ввести пароль, что несколько усложняет процесс покупки.

Читайте также: Новый бюджетный смартфон Samsung засветился в Сети

Добавим, что iPhone X уже не в первый раз подвергается критике со стороны пользователей. К примеру, у смартфона были обнаружены серьезные проблемы с экраном, «выгорающим» при установке максимальной яркости и плохо работающим на морозе.
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: