Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes Владимира Жириновского врезался в автомобиль Toyota (ВИДЕО)

2 апреля 2013 00:00

Mercedes Владимира Жириновского врезался в автомобиль Toyota (ВИДЕО)Mercedes лидера ЛДПР врезался в автомобиль Toyota неподалеку от Казанского вокзала.

Авария с участием служебного автомобиля Владимира Жириновского произошла около 11:30 в понедельник в центре столицы.

- Mercedes Владимира Вольфовича выезжал со двора в Басманном переулке и врезался в автомобиль Toyota, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - В ДТП никто не пострадал, но машинам потребуется ремонт.

По словам нашего собеседника, 66-летний Владимир Жириновский, находившийся во время ДТП на заднем сиденье представительского авто, сразу же после аварии ушел на совещание, проходившее в Высшей партийной школе ЛДПР. На месте остался его 36-летний водитель.

- Повреждения незначительные: помят бампер, содрана краска, - продолжает наш собеседник.

В ГУ МВД по Москве Life News подтвердили факт ДТП, не называя данных владельцев автомобилей.

Сам Владимир Вольфович по окончании совещания заявил, что ДТП произошло не по вине его водителя.

- Машина какая-то проезжала, царапнула, и все. Узкие дороги, - в присущей ему лаконичной манере прокомментировал Жириновский. - Меня внутри не было. Я совещание проводил. Все нормально.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: