Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung презентовала раскладной элитный смартфон с двумя дисплеями

4 декабря 2017 04:00
Samsung презентовала раскладной элитный смартфон с двумя дисплеями Корпорация Samsung презентовала раскладной элитный смартфон W2018 с двумя дисплеями, об этом сообщают представители компании. Презентация прошла в Китае, продаваться гаджет также будет исключительно в этой стране.

Согласно данным разработчиков, помимо двух дисплеев, один из которых находится внутри, а другой расположен снаружи, гаджет имеет и другие интересные особенности. В частности, W2018 оснащен мощной камерой с объективом F1.5. Подобных параметров не имеет ни один смартфон в мире. Также внимания стоит процессор с 8 ядрами, а также 12- и 5-мегапиксельной основной и фронтальной камерами.

Читайте также: Эксперты составили рейтинг лучших телефонов осени из Китая

Отмечено, что устройство будет продаваться по высокой цене, его стоимость превысит 2 тысячи долларов. Точную сумму производитель пока не назвал. Известно, что продажи не будут запущены в других странах, приобрести эксклюзивный гаджет смогут только китайцы.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: