Регистрация Войти
Вход на сайт

"Антонов" представил свои два новых самолета на престижном авиашоу (ФОТО)

"Антонов" представил свои два новых самолета на престижном авиашоу (ФОТО)12 ноября начал работу международный салон Dubai Air Show. На выставке представлены два транспортных самолета "Антонов": прототип многоцелевого легкого транспортного самолета Ан-132 – самолет-демонстратор Ан-132Д и военно-транспортный самолет короткого взлета и посадки Ан-70.

Программу Ан-132 "Антонов" представляет вместе с партнерами из Королевства Саудовской Аравии, сообщили в украинской компании.

Ан-132Д принял участие в программе демонстрационных полетов.

Читайте также: В Швейцарии на авиашоу разбились два самолета (ВИДЕО)

На стенде прошли переговоры по вопросам налаживания поставок комплектующих для серийного производства Ан-132, разработки его новых модификаций, послепродажного сопровождения самолетов "Ан" в странах Ближнего Востока и Северной Африки.

"Антонов" представил свои два новых самолета на престижном авиашоу (ФОТО)
"Антонов" представил свои два новых самолета на престижном авиашоу (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: