Регистрация Войти
Вход на сайт

В США определили десятку самых надежных автомобилей

24 октября 2017 12:30
В США определили десятку самых надежных автомобилей В США каждый год Consumer Reports проводит опрос автовладельцев с целью выяснить, какие же автомобили более надежные, а какие чаще ломаются. В опросе участвовало 27 брендов.

Так вот, по мнению американцев, самыми надежными являются японские машины, эти авто разместились на первых двух строчках рейтинга.

Toyotа оказалась лучшей, а ее автомобиль GT 86 лучшим среди всех моделей.

Второе место у Lexus, кстати это прошлогодний лидер.

Третье место занял азиатский бренд Kia, во многом благодяря кроссоверу Niro.

Кроме этого в десятку вошли и такие марки авто как BMW, Subaru, Buick, Honda, Infiniti и Hyundai. Хорошо в рейтинге поднялся Chrysler, с 27 на 17 место.

Читайте также: Украинские ВУЗы вошли в рейтинг лучших в Европе

А вот худшую динамику показали компании Cadillac, Mazdа и Acura. Худшими в рейтинге стали Chevrolet Camaro, Mercedes-Benz GLC и Jaguar F-Pace.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: