Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты составили рейтинг самых продаваемых смартфонов в мире

10 октября 2017 14:56
Эксперты составили рейтинг самых продаваемых смартфонов в мире Эксперты составили рейтинг самых продаваемых смартфонов в мире за прошедший год, соответствующая информация появилась в распоряжении СМИ. Согласно обнародованным данным, первую строчку списка занимает прошлогодний флагман iPhone 7.

Сообщается, что популярность гаджета повысилась после выхода новых моделей яблочных смартфонов по причины удешевления предыдущих версий. На втором месте оказался смартфон с расширенными возможностями iPhone 7 Plus, однако специалисты подчеркивают, что в прошлые годы популярность данных устройств от популярного производителя была несколько выше.

Согласно рейтингу, третьим по счету оказался Samsung Galaxy Grand Prime Plus, которые относится к бюджетным вариантам гаджетов благодаря стоимости в 130 долларов и высоким показателям характеристик. В пятерке лидеров оказался более ранний и слегка утративший популярность iPhone 6s, который, однако, продемонстрировал высокий уровень продаж в сравнении с другими разработками различных производителей.

Читайте также: Главное событие 2017 года: уникальные Apple Watch Series 3 превзошли все ожидания

На пятом заключительном месте лидирующих гаджетов расположился и относительно новый Samsung Galaxy S8, который ожидался армией поклонников фирмы на протяжении длительного времени. Известно, что в десятке приоритетных моделей оказались 5 гаджетов от Samsung, а также 4 модели Apple, что указывает на спад популярности яблочных новинок в некоторой степени.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: