Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты раскрыли основное преимущество iPhone X над Android-смартфонами

5 октября 2017 08:00
Эксперты раскрыли основное преимущество iPhone X над Android-смартфонамиМин-Чи Куо, один из сотрудников аналитической организации KGI Securities, сообщил, что конкурентам удастся скопировать технологии Apple лишь спустя пару лет.

Он добавил, что благодаря фронтальной камере с опцией распознавания лиц американская корпорация сможет занять лидирующую позицию на рынке технологических новинок.

В результате в течение двух лет продажи данного смартфона будут только расти. Уже до конца 2017 года будет реализовано не менее 35 миллионов iPhone X.

Хоть ряд компаний тоже показали свои системы по сканированию лиц, однако все они работают на базе 2D-снимков, поэтому считаются менее безопасными, чем технология Apple.

Читайте также: Apple случайно показала упаковку iPhone X раньше времени (ФОТО)

Однако функция Face ID может сыграть с американской компанией злую шутку, так как, по слухам, именно из-за нее возникли сложности с производством передней камеры. В результате продажи iPhone X могут значительно задержаться.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: