Регистрация Войти
Вход на сайт

Представлен ТОП-5 самых ожидаемых новинок мотор-шоу в Токио

2 октября 2017 23:10
Представлен ТОП-5 самых ожидаемых новинок мотор-шоу в Токио27 октября в Токио стартует мотор-шоу, в рамках которого автопроизводители азиатского сегмента представят свои разработки. По такому случаю эксперты решили составить ТОП-5 самых ожидаемых новинок данного мероприятия.

Первая позиция в ТОП-5 досталась долгожданному роторному спорткару Mazda RX. Есть вероятность, что особый мотор автомобиля станет частью его гибридной силовой установки. На мотор-шоу в Токио покажут концепт модели, а ее серийное производство стартует в 2019-2020 годах.

На втором месте ТОП-5 расположилась следующая генерация премиального семиместного кроссовера Lexus RX. Новый вседорожник станет конкурентом для таких моделей как Range Rover и BMW X7.

В первой тройке также оказался концептуальный спорткар Honda Sports EV. Об этом автомобиле японцы пока ничего не рассказывают. Известно, что машина выступит в качестве преемника прототипа Honda Urban EV.

Четвертую позицию в ТОП-5 занял японский концептуальный купеобразный кроссовер Mitsubishi e-Evolution. Высокотехнологичная полноприводная модель получила системы автономного управления. Появление серийного вседорожника Mitsubishi e-Evolution пока остается под вопросом.

Читайте также: Компания BMW представила беспроводную зарядку для электромобилей (ВИДЕО)

Последним в ТОП-5 оказался электрический кроссовер от компании Nissan. Прототип Nissan Terra electric дебютировал еще в 2012 году, однако только сейчас японцы вернулись к его разработке.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: