Регистрация Войти
Вход на сайт

Mitsubishi планирует продавать новый Outlander PHEV за $35,5 тысяч

29 сентября 2017 12:20
Mitsubishi планирует продавать новый Outlander PHEV за $35,5 тысячОдин из инсайдеров, имеющий свои источники в японской компании, сообщил, что Mitsubishi собирается продавать Outlander PHEV нового модельного ряда за 35 500 долларов на территории США.

Специалисты отмечают, что данная модель пользуется немалой популярностью как в странах Европы, так и в Соединенных Штатах Америки и эта динамика вряд ли изменится с выходом новой версии авто. Новинка будет оборудована силовой установкой, состоящей из 2,0-литрового бензинового мотора и двух электрических двигателей, установленных на обеих осях. Общая мощность установки составит 195 «лошадок».

Читайте также: Служебный танк: Rezvani Motors создала уникальный внедорожник (ФОТО)

У кроссовера будет 6 режимов работы, сочетающих в себе применение бензинового и электрических моторов. Первые автомобили 2018 модельного ряда должны будут появиться в США в конце текущего года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: