Регистрация Войти
Вход на сайт

Автокомпания Aston Martin выпустила подводную лодку

28 сентября 2017 18:30
Автокомпания Aston Martin выпустила подводную лодкуБританский производитель спорткаров Aston Martin не перестает удивлять общественность своими уникальными разработками. Компания представила подводную лодку Neptune, которая, вероятно, будет еще дороже суперкара Vulcan.

Ожидается, что Aston Martin выпустит новую подводную лодку лимитированным тиражом. В основе "субмарины" использована платформа 1650/3 Low Profile (LP), а в салоне могут поместиться три пассажира. Производитель позиционирует новую Aston Martin Neptune как "самую лёгкую и компактную в мире трёхместную подводную лодку".

Она оснащена аккумуляторным блоком емкостью в 30 кВт-ч, который способен работать на одном заряде до 12 часов. Общий вес транспортного средства составляет 4 тонны. Также особенностью Aston Martin Neptune стал кондиционер, который предназначен для комфортного погружения на 500-метровую глубину.

Читайте также: В Канаде разработают 920-сильный гиперкар с мотором от Porsche

Отметим, что подводная лодка является не единственной разработкой Aston Martin для передвижение в воде. Совсем недавно производитель выпустил скоростной катер AM37S, который стал дополнением для модели AM37, представленной в 2015 году. Он получил гоночные двигатели, мощность каждого из которых достигает 520 лошадиных сил.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: