Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, каким телефоном пользуется Билл Гейтс

28 сентября 2017 04:00
Стало известно, каким телефоном пользуется Билл Гейтс Windows Phone уже мертв. Об этом говорит даже тот факт, что владелец Microsoft Билл Гейтс пользуется телефоном на базе Android.

В интервью Fox News Sunday Гейтс показал, что теперь он использует телефон Android. И хотя он не назвал точную модель, он отметил, что на нем есть «большое количество программного обеспечения Microsoft». В частности, новая модель Samsung Galaxy S8 включает комплект ПО от Microsoft Edition .

Читайте также: Twitter тестирует увеличение лимита в сообщениях

В начале этого года Microsoft начала продавать телефон Samsung Galaxy S8 в своих розничных магазинах, и в него входят такие приложения, как Office, OneDrive, Cortana и Outlook. Любой Android-телефон также поддерживает эти приложения, но настроенная компанией Microsoft S8 демонстрирует, насколько широко компания планирует в будущем работать с помощью других устройств Android.
Источник: americaru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: