Регистрация Войти
Вход на сайт

Немцы показали новый Mercedes-Benz Sprinter и назвали сроки его выхода

26 сентября 2017 21:38
Немцы показали новый Mercedes-Benz Sprinter и назвали сроки его выходаНемецкие машиностроители поделились первым официальным эскизом фургона Mercedes-Benz Sprinter следующей генерации. Машина получит современный экстерьер и передовые технологии безопасности и мониторинга. Серийный Mercedes-Benz Sprinter нового поколения дебютирует в первом полугодии следующего года. Покорение рынка модель начнет с Европы.

Внешне новый Mercedes-Benz Sprinter будет несколько похож на прошлогодний электрический концепт Vision Van. Тем не менее, стоит ожидать, что серийное исполнение фургона нового поколения будет выглядеть скромнее, но в новом стиле немецкого автогиганта.

Ожидается, что кабина нового Mercedes-Benz Sprinter станет шире и выше, что понравится высоким водителям. В салоне автомобиля появится современная фронтальная панель. Разработчики пообещали, что машина получит продвинутые системы телематики, обеспечивающие мониторинг и управление корпоративными транспортными средствами.

Читайте также: Названы самые дорогие автомобильные бренды мира

Ходят слухи, что основой для нового Mercedes-Benz Sprinter станет та же платформа, на которой строят следующую генерацию модели Renault Master. О силовой составляющей немецкой новинки пока ничего неизвестно, но ожидается, что автомобиль будет оснащаться экономными дизельными агрегатами с турбонаддувом. Также есть данные, что Mercedes-Benz Sprinter будет продаваться в полностью электрифицированном исполнении.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: