Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сеть попали снимки GoPro Hero 6 Black до анонса (ФОТО)

18 сентября 2017 20:20
В Сеть попали снимки GoPro Hero 6 Black до анонса (ФОТО)В конце месяца компания GoPro представит свои новые продукты – речь идет об экшен-камере GoPro Hero 6 Black, а также 360-градусной камере Fusion. Примечательно, что в камерах будет использоваться процесс собственной разработки GP1.

В следующий четверг, 28 сентября, состоится презентация компании GoPro. Главным анонсом должна стать экшен-камера GoPro Hero шестого поколения. В сети уже есть много утечек по грядущей новинке, но совершенно неожиданно появилась подробная информация обо всех новых функциях и внешнем виде GoPro Hero 6 Black. Камера будет похожа на прошлогоднюю Hero 5 Black с полной защитой от воды и возможностью погружения на глубину до 10 метров без использования специального чехла. При этом техническая составляющая устройства претерпит несколько значительных изменений.

В предыдущих камерах GoPro использовались процессоры компании Ambarella. В GoPro Hero 6 Black будет установлен чипсет собственной разработки GP1. Ожидается, что полный контроль над аппаратной и программной частями позволит компании «выжать» больше из камеры. Например, уже известно, что GoPro Hero 6 Black сможет снимать видео в разрешении 4K с частотой 60 кадров в секунду или 1080p — с частотой 240 кадров в секунду.

Читайте также: В Сети появились «живые» снимки Meizu M6 (ФОТО)

Помимо Hero 6 Black компания GoPro также представит 360-градусную камеру Fusion, способную снимать сферические видео. Также ожидается анонс обновления программного обеспечения для представленного в прошлом году дрона Karma. Из новых функций сообщается о режиме «следовать за мной», как в беспилотниках DJI.

По слухам, GoPro Hero 6 Black будет стоить $499.

В Сеть попали снимки GoPro Hero 6 Black до анонса (ФОТО)
В Сеть попали снимки GoPro Hero 6 Black до анонса (ФОТО)
Источник: theverge.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: