Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes-Benz представил водородный кроссовер

13 сентября 2017 05:00
Mercedes-Benz представил водородный кроссовер Немецкий бренд представил во Франкфурте свою новинку - водородный кроссовер GLC F-Cell. Стоимость авто пока не сообщается.

Представители компании Mercedes-Benz отметили, что под капотом нового Mercedes-Benz GLC F-Cell скрывается полностью электрический двигатель, который может питаться как от блока литий-ионных батарей, так и от водородного генератора. Таким образом, немцы дали понять, что это, скорее всего, гибрид, а не полностью водородная модель.

Силовая установка новинка способна выдавать 197 лошадиных сил при 350 Нм крутящего момента, а запас хода составляет более 450 километров.

Читайте также: Китай запретит продажи автомобилей с ДВС

Бак кроссовера состоит из двух карбоновых резервуаров, вес которых составляет всего 4,4 килограмма. Баки расположены под карданным валом и под задними сиденьями. В свою очередь, литий-ионный аккумулятор нашел место в районе багажного отсека.
Источник: vevby.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: